BODY&SOUL Concealer-Eier, 2 Stück

Präzises & einfaches Auftragen von Concealer

Neu!

€ 2,59

(€ 1,30 / Stk, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 2 Stück

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Abgeschrägte Form
  • Präzises Auftragen von Concealer
  • Latexfrei

Häufig zusammen gekauft mit M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml

BODY&SOUL Concealer-Eier, 2 Stück € 2,59 (€ 1,30 / Stk)
M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml € 26,49 (€ 883,00 / l)
Gesamtpreis: € 29,08
Beschreibung

Die Concealer-Eier von BODY&SOUL sind latexfreie Concealer-Schwämme, die durch ihre abgeschrägte Form ein präzises Auftragen von Concealer ermöglichen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Abgeschrägte Form: Erlaubt ein gezieltes und präzises Auftragen von Concealer.
  • Latexfrei: Das Material ist frei von Latex.
  • Praktisches Set: Enthält 2 Stück für deine tägliche Beauty-Routine.

Art.-Nr.: MUE-00008624-600520
Inhalt: 2 Stück
EAN: 4053776012575
Hersteller-Nr.: 00008624-600520
Marken: BODY&SOUL
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BODY&SOUL Concealer-Eier