essence JUICY NAIL nail oil, 11 ml

Pflegenes Nagelöl für ein geschmeidiges Hautgefühl

Neu!

€ 3,49

(€ 317,27 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 11 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die Nagelhaut
  • Fruchtiger Pfirsichduft
  • Roll-on-Applikator & zieht schnell ein

Häufig zusammen gekauft mit essence Nagelhautentferner-Stift, 5 ml

essence JUICY NAIL nail oil, 11 ml € 3,49 (€ 317,27 / l)
essence Nagelhautentferner-Stift, 5 ml € 2,99 (€ 598,00 / l)
Gesamtpreis: € 6,48
Beschreibung

Das JUICY NAIL nail oil von essence ist eine Nagelpflege, die der Nagelhaut ein geschmeidiges Gefühl und ein gepflegtes Aussehen verleiht.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Pflegende Formel: Enthält Mandelöl, Erdbeersamenöl sowie Blaubeersamenöl.
  • Fruchtiges Aroma: Überzeugt durch einen fruchtigen Pfirsichduft.
  • Einfache Dosierung: Praktischer Roll-on-Applikator ermöglicht ein leichtes Auftragen.
  • Schnelles Einziehen: Bietet eine leichte Textur, die rasch einzieht.

Art.-Nr.: MUE-951879
Inhalt: 11 ml
EAN: 4059729518798
Hersteller-Nr.: 951879
Marken: essence
Inhaltsstoffe (INCI)

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Undecane, Tridecane, Fragaria Ananassa (Strawberry) Seed Oil, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Squalane, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Benzyl Alcohol, Parfum, Benzylbenzoat, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Terpineol

Rechtliche Informationen
Hersteller: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Deutschland, cosnova.com/de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für essence JUICY NAIL nail oil