Jean&Len Hand & Body Balm Rosemary/Ginger, 500 ml

Pflegender Balsam für Hände & Körper mit schnellem Einziehen

Neu!

€ 10,09

(€ 20,18 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Mit Bio-Arganöl & Sheabutter
  • Duft nach Rosmarin & Ingwer

Häufig zusammen gekauft mit Jean&Len Exotisches Duschgel Mango/Avocado, 250 ml

Jean&Len Hand & Body Balm Rosemary/Ginger, 500 ml € 10,09 (€ 20,18 / l)
Jean&Len Exotisches Duschgel Mango/Avocado, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Gesamtpreis: € 13,28
Beschreibung

Der Hand & Body Balm Rosemary/Ginger von Jean&Len ist ein Körperbalsam für Hände und Körper, der für alle Hauttypen geeignet ist. Seine Formel verleiht ein angenehmes sowie gepflegtes Hautgefühl.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für alle Hauttypen: Eignet sich auch für normale und trockene Haut bei Damen und Herren.
  • Wertvolle Inhaltsstoffe: Formuliert mit Bio-Arganöl, Sheabutter und Vitamin E.
  • Schnelles Einziehen: Zieht zügig ein, ohne einen fettigen oder klebrigen Film zu hinterlassen.
  • Angenehmer Duft: Bietet ein Dufterlebnis von Rosmarin und Ingwer.
  • Praktische Anwendung: Der Pumpspender ermöglicht eine einfache Dosierung.

Art.-Nr.: MUE-2800100520
Inhalt: 500 ml
EAN: 4262401730382
Hersteller-Nr.: 2800100520
Marken: Jean&Len
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Dicaprylyl Carbonate, Glyceryl Stearate, Cetearylalcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Parfum, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Allantoin, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Chloride, Xanthan Gum, Limonene, Linalool, Citral, Tetrasodium Iminodisuccinate, Triethylcitrate, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxyde

Rechtliche Informationen
Hersteller: Jean&Len GmbH, Hesselbühl 5, 88630, Pfullendorf, Deutschland, www.jeanlen.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Jean&Len Hand & Body Balm Rosemary/Ginger

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder