Jean&Len Hand & Body Cleanser Ro Gi Refill, 1,50 l

Sanfte Körperreinigung für ein gepflegtes Hautgefühl

Neu!

€ 25,49

(€ 16,99 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 1,50 l

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Sanfte Reinigung ohne Austrocknen
  • Mit Aloe Vera, Provitamin B5 & Glycerin

Häufig zusammen gekauft mit Jean&Len Exotisches Duschgel Mango/Avocado, 250 ml

Jean&Len Hand & Body Cleanser Ro Gi Refill, 1,50 l € 25,49 (€ 16,99 / l)
Jean&Len Exotisches Duschgel Mango/Avocado, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Gesamtpreis: € 28,68
Beschreibung

Der Hand & Body Cleanser Ro Gi Refill von Jean&Len bietet eine sanfte Reinigung für Hände und Körper. Die Formel ist für alle Hauttypen geeignet und reinigt gründlich, ohne auszutrocknen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für alle Hauttypen: Bietet die passende Reinigung für jeden Hauttyp.
  • Sanfte Formel: Reinigt Hände und Körper schonend ohne auszutrocknen.
  • Pflegende Inhaltsstoffe: Enthält feuchtigkeitsspendendes Aloe Vera, Provitamin B5 und Glycerin.

Art.-Nr.: MUE-2800101059
Inhalt: 1,50 l
EAN: 4262401735417
Hersteller-Nr.: 2800101059
Marken: Jean&Len
Hauttyp: normale Haut
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Coco Glucoside, Sodium Coco­ Sulfate, Glycerin, Parfum, Cocamidopropyl Betaine, Lactic Acid, C12-13 Alkyl Lactate, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Panthenol, Citric Acid, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice Powder, Tocopherol (Vitamin E), Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Pinene, Pogostemon Cablin Oil, Juniperus Virginiana (Cedarwood) Oil

Rechtliche Informationen
Hersteller: Jean&Len GmbH, Hesselbühl 5, 88630, Pfullendorf, Deutschland, www.jeanlen.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Jean&Len Hand & Body Cleanser Ro Gi Refill