Jean&Len Handseife Pfingstrose & Litschi Nachfüllbeutel, 500 ml

Sanfte Handreinigung & gepflegtes Hautgefühl

Neu!

€ 7,09

(€ 14,18 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Duft nach Pfingstrose & Litschi
  • Praktischer Nachfüllbeutel

Häufig zusammen gekauft mit Jean&Len Exotisches Duschgel Mango/Avocado, 250 ml

Jean&Len Handseife Pfingstrose & Litschi Nachfüllbeutel, 500 ml € 7,09 (€ 14,18 / l)
Jean&Len Exotisches Duschgel Mango/Avocado, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Gesamtpreis: € 10,28
Beschreibung

Der Handseife Pfingstrose & Litschi Nachfüllbeutel von Jean&Len bietet eine flüssige Handseife für alle Hauttypen, die deine Hände sanft reinigt. Der praktische Nachfüllbeutel dient dem einfachen Wiederbefüllen deines Seifenspenders und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Sanfte Reinigung: Reinigt die Hände schonend und erzeugt dabei einen leichten Schaum.
  • Pflegende Inhaltsstoffe: Die Formel enthält pflanzliches Glycerin, Aloe Vera und Panthenol.
  • Blumiger Duft: Hinterlässt einen zarten Duft nach Pfingstrose und Litschi auf der Haut.
  • Praktisches Nachfüllen: Ideal zum unkomplizierten Wiederbefüllen von Seifenspendern.

Art.-Nr.: MUE-2902101039
Inhalt: 500 ml
EAN: 4262401738036
Hersteller-Nr.: 2902101039
Marken: Jean&Len
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum, Coco Glucoside, Citric Acid, Glyceryl Oleate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Glycine, Tetrasodium Iminodisuccinate, Tocopherol (Vitamin E), Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Ferrocyanide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Dimethyl Phenethyl Acetate

Rechtliche Informationen
Hersteller: Jean&Len GmbH, Hesselbühl 5, 88630, Pfullendorf, Deutschland, www.jeanlen.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Jean&Len Handseife Pfingstrose & Litschi Nachfüllbeutel

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder