L'ORÉAL PARIS Elvital Collagen Lifter Aufpolsterndes Volumen Shampoo, 300 ml

Sanfte Haarreinigung für sofortigen Ansatz-Lift & spürbares Volumen

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für feines & plattes Haar
  • Mit Kollagen-AS-Fragmenten
  • Ansatz-Lift & Volumen bis zu 72h

Häufig zusammen gekauft mit Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Collagen Lifter Aufpolsterndes Volumen Shampoo, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
Bali Care BALI CURLS Moisturising Conditioner, 250 ml € 12,68 (€ 50,72 / l)
Gesamtpreis: € 18,07
Beschreibung

Das Elvital Collagen Lifter Aufpolsterndes Volumen Shampoo von L'ORÉAL PARIS wurde speziell für feines oder plattes Haar entwickelt. Es reinigt dein Haar gründlich sowie sanft und sorgt für spürbar mehr Fülle.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Ansatz-Lift & Volumen: Bietet verlässliches Volumen und einen gehobenen Ansatz für bis zu 72 Stunden.
  • Kollagen-AS-Fragmente: Die spezielle Formel stärkt das Haar direkt bei der Wäsche.
  • Leichte Pflege: Die klare, leichte Textur reinigt schonend, ohne das Haar zu beschweren.
  • Frischer Duft: Hinterlässt einen angenehmen Duft nach Birne, Zitrus und Rose.

Art.-Nr.: MUE-AB094801
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524251253
Hersteller-Nr.: AB094801
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Cocamide Mea, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Lactate, Triethylcitrate, Polysorbate-20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Dimethyl Phenethyl Acetate, Linalool, Benzyl Alcohol, Geranyl Acetate, Geraniol, Carbomer, Citric Acid, Butylene Glycol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Hexyl Cinnamal, Glycerin

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Collagen Lifter Aufpolsterndes Volumen Shampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder