L'ORÉAL PARIS Elvital Glycolic Gloss Shampoo, 200 ml

Schonende Reinigung für glänzendes & geschmeidiges Haar

€ 7,37 € 8,19 -10%

(€ 36,85 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 200 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für stumpfes & glanzloses Haar
  • Mit 2 % Gloss-Komplex & Glycolsäure
  • Formel ohne Sulfate

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Glycolic Gloss Shampoo, 200 ml € 7,37 (€ 36,85 / l)
L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml € 5,39 (€ 21,56 / l)
Gesamtpreis: € 12,76
Beschreibung

Das Elvital Glycolic Gloss Shampoo von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo für stumpfes und glanzloses Haar, das für eine sanfte Reinigung sowie ein glänzendes Finish sorgt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • 2 % Gloss-Komplex: Enthält Glycolsäure zur Pflege der Haare.
  • Glatte Haaroberfläche: Glättet und versiegelt die Haaroberfläche für mehr Lichtreflexion.
  • Pflegende Formel: Füllt die Haarfasern auf und hinterlässt ein geschmeidiges Haargefühl.
  • Ohne Sulfate: Ermöglicht eine besonders schonende Reinigung.

Art.-Nr.: MUE-AA737300
Inhalt: 200 ml
EAN: 3600524128005
Hersteller-Nr.: AA737300
Marken: L'ORÉAL PARIS
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamide Mea, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Parfum, Hexylene Glycol, CI 17200 (Red 33), CI 19140 (Yellow 5), Coco-Betaine, Sodium Hydroxyde, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxy Citronellal, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Salicylic Acid, Polyquaternium 7, Limonene, Benzoic Acid, Linalool, Pinene, Benzylbenzoat, Linalyl Acetate, Propylene Glycol, Carbomer, Carvone, Geranyl Acetate, Citric Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citrus Lemon Peel Oil, Hexyl Cinnamal, Glycolic Acid

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Glycolic Gloss Shampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder