L'ORÉAL PARIS Elvital Hydra [Hyaluronic] 72H Feuchtigkeits-Auffüllendes Shampoo, 400 ml

Sanfte Reinigung & Pflege für feuchtigkeitsbedürftiges Haar

€ 6,65 € 7,39 -10%

(€ 16,63 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 400 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für feuchtigkeitsbedürftiges Haar
  • Mit Hyaluronsäure für Geschmeidigkeit
  • Reinigt sanft & beschwert nicht

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS ELVITAL Color Glanz Deep Purple Maske, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Hydra [Hyaluronic] 72H Feuchtigkeits-Auffüllendes Shampoo, 400 ml € 6,65 (€ 16,63 / l)
L'ORÉAL PARIS ELVITAL Color Glanz Deep Purple Maske, 250 ml € 6,29 (€ 25,16 / l)
Gesamtpreis: € 12,94
Beschreibung

Das Elvital Hydra [Hyaluronic] 72H Feuchtigkeits-Auffüllende Shampoo von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo für feuchtigkeitsbedürftiges Haar. Es reinigt dein Haar sanft und sorgt für ein sauberes Gefühl beim Ausspülen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Sanfte Reinigung: Reinigt das Haar schonend und eignet sich für die tägliche Haarwäsche.
  • Formel mit Hyaluronsäure: Überzeugt durch feuchtigkeitsspeichernde Eigenschaften für ein geschmeidiges Haargefühl vom Ansatz bis in die Spitzen.
  • Schwereloser Glanz: Verleiht Glanz, ohne dein Haar zu beschweren.
  • Mühelose Anwendung: Die leichte Textur lässt sich leicht im nassen Haar verteilen und erleichtert das anschließende Kämmen und Stylen.

Art.-Nr.: MUE-AA784300
Inhalt: 400 ml
EAN: 3600524137380
Hersteller-Nr.: AA784300
Marken: L'ORÉAL PARIS
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, CI 60730 (Violet 2), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-Betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Sodium Hyaluronate, Steareth-6, Phenoxyethanol, Acetic Acid (Essigsäure), Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Amodimethicone, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Hydra [Hyaluronic] 72H Feuchtigkeits-Auffüllendes Shampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder