L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Color Glanz Farbschutz, 300 ml

Sanfte Haarreinigung & Erhalt der leuchtenden Farbintensität

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für coloriertes & gesträhntes Haar
  • Mit Vitamin Cg & UVB-Filter
  • Erhält Leuchtkraft & Farbintensität

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Color Glanz Farbschutz, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml € 5,39 (€ 21,56 / l)
Gesamtpreis: € 10,78
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Color Glanz Farbschutz von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo, das speziell für coloriertes oder gesträhntes Haar entwickelt wurde. Es reinigt das Haar sanft und pflegt es von Ansatz bis in die Spitzen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Farbschutz: Unterstützt den Erhalt der Leuchtkraft sowie Farbintensität und hilft, die Haarfarbe vor äußeren Einflüssen zu bewahren.
  • Pflegende Formel: Enthält Vitamin Cg und einen UVB-Filter für die gezielte Pflege von coloriertem Haar.
  • Angenehmes Haargefühl: Die cremige Textur verleiht ein geschmeidiges und seidiges Haargefühl.

Art.-Nr.: MUE-AA786100
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524137564
Hersteller-Nr.: AA786100
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Coloriertes Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-Betaine, Ascorbyl Glucoside, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxy Citronellal, Steareth-6, Phenoxyethanol, Acetic Acid (Essigsäure), Peg-100 Stearate, Ethylhexyl Salicylate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Linalool, Pinene, Amodimethicone, Carbomer, Carvone, Geranyl Acetate, Citric Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citrus Lemon Peel Oil, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Color Glanz Farbschutz