L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Energie, 300 ml

Sauberes Haargefühl & Leichtigkeit für jeden Tag

Neu!

€ 5,99

(€ 19,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für normales bis fettendes Haar
  • Formel mit Zitronensäure
  • Für die tägliche Anwendung

Häufig zusammen gekauft mit GARNIER FRUCTIS Aloe Hydra Bomb Kräftigende Spülung, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Energie, 300 ml € 5,99 (€ 19,97 / l)
GARNIER FRUCTIS Aloe Hydra Bomb Kräftigende Spülung, 250 ml € 4,09 (€ 16,36 / l)
Gesamtpreis: € 10,08
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Energie von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo für normales bis schnell fettendes Haar, das für ein sauberes Haargefühl sorgt. Es verleiht deinem Haar ein spürbares Gefühl von Frische sowie Leichtigkeit.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für fettendes Haar: Speziell auf die Bedürfnisse von normalem bis schnell fettendem Haar abgestimmt.
  • Mit Zitronensäure: Die Formel mit Zitronensäure unterstützt ein sauberes Haargefühl.
  • Frische & Leichtigkeit: Verleiht deinem Haar ein angenehm leichtes und erfrischtes Gefühl.
  • Tägliche Pflege: Optimal für die tägliche Haarwäsche geeignet.

Art.-Nr.: MUE-AA807500
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524139889
Hersteller-Nr.: AA807500
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Normales Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Coco-Betaine, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Ppg-5-Ceteth-20, Linalool, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Carbomer, Geraniol, Citric Acid, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Parfum

Rechtliche Informationen
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Energie