L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Hyaluron Hyaluronic, 300 ml

Sanfte Reinigung & Geschmeidigkeit ohne Beschweren

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für feuchtigkeitsbedürftiges Haar
  • Mit wertvoller Hyaluronsäure
  • Sanfte Reinigung & Fülle

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Hyaluron Hyaluronic, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml € 5,39 (€ 21,56 / l)
Gesamtpreis: € 10,78
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Hyaluron Hyaluronic von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo für feuchtigkeitsbedürftiges und trockenes Haar. Es reinigt Kopfhaut sowie Haarlängen sanft und sorgt für ein gepflegtes Aussehen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für trockenes Haar: Speziell abgestimmt auf die Bedürfnisse von feuchtigkeitsbedürftigem Haar.
  • Mit Hyaluronsäure: Umhüllt die Haarfaser, ohne das Haar zu beschweren.
  • Sanfte Reinigung: Reinigt Kopfhaut und Haarlängen schonend.
  • Fülle & Geschmeidigkeit: Verleiht dem Haar Fülle und hinterlässt ein geschmeidiges, frisches Haargefühl.

Art.-Nr.: MUE-AA785100
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524137465
Hersteller-Nr.: AA785100
Marken: L'ORÉAL PARIS
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, CI 17200 (Red 33), CI 42090 (Blue 1), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-Betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Sodium Hyaluronate, Steareth-6, Phenoxyethanol, Acetic Acid (Essigsäure), Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Dimethyl Phenethyl Acetate, Limonene, Fumaric Acid, Amodimethicone, Carbomer, Carvone, Citric Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citrus Aurantium Peel Oil, Hexylene Glycol, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Hyaluron Hyaluronic