L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Hydra Hyaluronic Pure, 300 ml

Frisches Haargefühl vom Ansatz bis in die Spitzen

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für fettige Kopfhaut & trockene Längen
  • Mit Salicyl- & Hyaluronsäure
  • Reinigt & pflegt ohne zu beschweren

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS ELVITAL Color Glanz Deep Purple Maske, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Hydra Hyaluronic Pure, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
L'ORÉAL PARIS ELVITAL Color Glanz Deep Purple Maske, 250 ml € 6,29 (€ 25,16 / l)
Gesamtpreis: € 11,68
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Hydra Hyaluronic Pure von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo, das speziell für die Bedürfnisse von fettiger Kopfhaut und trockenen Haarlängen entwickelt wurde. Es sorgt für ein sauberes, frisches und gepflegtes Haargefühl vom Ansatz bis in die Spitzen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Spezielle Abstimmung: Perfekt geeignet für fettige Kopfhaut und trockene Haarlängen.
  • Ausgewählte Inhaltsstoffe: Formel mit Salicylsäure und Hyaluronsäure.
  • Gezielte Reinigung: Befreit die Kopfhaut zuverlässig von überschüssigem Fett sowie Produktrückständen.
  • Schwerelose Pflege: Versorgt die Haarlängen mit Pflege, ohne das Haar zu beschweren.

Art.-Nr.: MUE-AA809300
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524140069
Hersteller-Nr.: AA809300
Marken: L'ORÉAL PARIS
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Cocamide Mea, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Hyaluronate, Salicylic Acid, Dimethyl Phenethyl Acetate, Limonene, Carvone, Citric Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citrus Aurantium Peel Oil, Hexylene Glycol

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Hydra Hyaluronic Pure

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder