L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique, 300 ml

Sanfte Reinigung & Geschmeidigkeit für glanzvolles Haar

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für trockenes Haar
  • Mit Marula- & Kamelien-Öl
  • Silikonfreie Formel

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml € 5,39 (€ 21,56 / l)
Gesamtpreis: € 10,78
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Öl Magique von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo für trockenes Haar, das eine sanfte Reinigung bietet und für ein geschmeidiges Haargefühl sorgt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für trockenes Haar: Speziell abgestimmt auf die Bedürfnisse von trockenem Haar.
  • Wertvolle Öle: Formel angereichert mit Marula-Öl und Kamelien-Öl.
  • Ohne Silikone: Bietet eine silikonfreie Pflege für dein Haar.
  • Bessere Kämmbarkeit: Ermöglicht eine leichte Kämmbarkeit nach der Wäsche.
  • Geschmeidigkeit & Glanz: Verleiht ein gepflegtes Haargefühl und dezenten Glanz.

Art.-Nr.: MUE-AA858200
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524160470
Hersteller-Nr.: AA858200
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Normales Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, CI 19140 (Yellow 5), Dicaprylyl Ether, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Oleyl Alcohol, Ppg-5-Ceteth-20, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Salicylic Acid, Polyquaternium 7, Sclerocarya Birrea (Marula) Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Limonene, Linalool, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Carvone, Caramel, Gardenia Taitensis (Tiare) Flower, Rosa Canina Flower Extract, Citric Acid, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique