L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique Coco, 300 ml

Sanfte Haarreinigung für Geschmeidigkeit ohne zu beschweren

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für feines bis trockenes Haar
  • Mit Kokos-Öl & angenehmem Duft
  • Erleichtert Kämmbarkeit & silikonfrei

Häufig zusammen gekauft mit GARNIER FRUCTIS Aloe Hydra Bomb Kräftigende Spülung, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique Coco, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
GARNIER FRUCTIS Aloe Hydra Bomb Kräftigende Spülung, 250 ml € 3,68 (€ 14,72 / l)
Gesamtpreis: € 9,07
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Öl Magique Coco von L'ORÉAL PARIS reinigt feines bis normales, trockenes Haar gründlich und verleiht ihm ein geschmeidiges sowie natürliches Gefühl. Die silikonfreie Pflegeformel mit Kokos-Öl beschwert das Haar nicht und erleichtert die Kämmbarkeit.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Speziell abgestimmt: Für die Bedürfnisse von feinem bis normalem, trockenem Haar.
  • Pflegende Formel: Mit Kokos-Öl für ein geschmeidiges Gefühl, ohne zu beschweren.
  • Leichte Handhabung: Erleichtert die Kämmbarkeit nach der Haarwäsche.
  • Silikonfrei: Für ein natürliches Tragegefühl der Haare.
  • Angenehmer Duft: Hinterlässt einen unaufdringlichen Duft im Haar.

Art.-Nr.: MUE-AA858100
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524160463
Hersteller-Nr.: AA858100
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Normales Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, CI 19140 (Yellow 5), Dicaprylyl Ether, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Oleyl Alcohol, Ppg-5-Ceteth-20, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Salicylic Acid, Polyquaternium 7, Linalool, Propylene Glycol, Caramel, Citric Acid, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique Coco