L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique Jojoba, 300 ml

Intensivpflege für Geschmeidigkeit & leichte Kämmbarkeit

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für dickes & sehr trockenes Haar
  • Mit reichhaltigem Jojoba-Öl
  • Sanfte Reinigung & Bändigung

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique Jojoba, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml € 5,39 (€ 21,56 / l)
Gesamtpreis: € 10,78
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Öl Magique Jojoba von L'ORÉAL PARIS ist ein Pflegeshampoo für dickes und sehr trockenes Haar. Es bietet eine sanfte Reinigung und sorgt für Geschmeidigkeit sowie eine verbesserte Kämmbarkeit.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Zielgerichtete Pflege: Speziell für die Bedürfnisse von dickem und sehr trockenem Haar entwickelt.
  • Pflegende Formel: Enthält Jojoba-Öl für spürbare Geschmeidigkeit und Bändigung.
  • Cremige Textur: Lässt sich leicht verteilen und umschließt jede einzelne Haarfaser.
  • Sanfte Reinigung: Hinterlässt nach der Wäsche ein gepflegtes und angenehmes Haargefühl.

Art.-Nr.: MUE-AA803100
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524139445
Hersteller-Nr.: AA803100
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Trockenes Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, CI 77891 (Titanium Dioxid), CI 19140 (Yellow 5), CI 17200 (Red 33), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Mica, Coco-Betaine, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydrogenated Jojoba Oil, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid (Essigsäure), Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Linalool, Amodimethicone, Carbomer, Citric Acid, Coumarin, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Glycol Distearate, Parfum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Öl Magique Jojoba