Palmolive Cremebad Olive & Milch, 650 ml

Gepflegtes Hautgefühl & cremiges Badeerlebnis

Neu!

€ 3,39

(€ 5,22 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 650 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Mit Oliven-Extrakt & Milchproteinen
  • Cremige Textur & sanfter Duft

Häufig zusammen gekauft mit NIVEA MEN Body Lotion, 250 ml

Palmolive Cremebad Olive & Milch, 650 ml € 3,39 (€ 5,22 / l)
NIVEA MEN Body Lotion, 250 ml € 5,09 (€ 20,36 / l)
Gesamtpreis: € 8,48
Beschreibung

Das Cremebad Olive & Milch von Palmolive ist ein Schaumbad für alle Hauttypen, das für ein angenehmes und gepflegtes Hautgefühl sorgt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für alle Hauttypen: Bietet eine universell geeignete Pflege beim Baden.
  • Ausgewählte Inhaltsstoffe: Formel mit Oliven-Extrakt und Milchproteinen.
  • Angenehme Textur: Überzeugt durch eine cremige Konsistenz und einen sanften Duft.

Art.-Nr.: MUE-939803
Inhalt: 650 ml
EAN: 8714789939803
Hersteller-Nr.: 939803
Marken: Palmolive
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Anwendung: Eine geringe Menge des Produkts in das einfließende Badewasser geben und entspannen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Coco Glucoside, Glycol Distearate, Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Tocopherylacetat, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ficus Carica (Echte Feige) Fruit Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Tocopherol (Vitamin E), Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citrus Aurantium Peel Oil, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes

Rechtliche Informationen
Hersteller: CP GABA GmbH, Beim Strohhause 17, 20097, Hamburg, Deutschland, www.cpgaba-shop.de/cpstorefront/corporate-about

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Palmolive Cremebad Olive & Milch

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder