Palmolive Sens Escape Fluessig Seife Moroccan Rose & Peony, 500 ml

Effektive Handreinigung ohne die Hände auszutrocknen

Neu!

€ 2,39

(€ 4,78 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Duftet nach Rose & Pfingstrose
  • Vegane Formel & reinigt effektiv

Häufig zusammen gekauft mit Palmolive Thermal Spa Mineral Massage Duschgel, 250 ml

Palmolive Sens Escape Fluessig Seife Moroccan Rose & Peony, 500 ml € 2,39 (€ 4,78 / l)
Palmolive Thermal Spa Mineral Massage Duschgel, 250 ml € 2,09 (€ 8,36 / l)
Gesamtpreis: € 4,48
Beschreibung

Die Sens Escape Fluessig Seife Moroccan Rose & Peony von Palmolive ist eine Flüssigseife im Nachfüllbeutel für alle Hauttypen. Sie reinigt die Hände effektiv, ohne sie auszutrocknen, und hinterlässt einen Duft nach Rose und Pfingstrose.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Effektive Pflege: Reinigt die Hände gründlich, ohne die Haut auszutrocknen.
  • Blumige Duftnote: Hinterlässt einen Duft nach Rose und Pfingstrose.
  • Vegane Rezeptur: Die Formel ist vegan sowie zu 98% biologisch abbaubar.
  • Plastikreduzierte Verpackung: Der Nachfüllbeutel benötigt 77% weniger Plastik gegenüber einem Standard-Pumpspender.

Art.-Nr.: MUE-61052506
Inhalt: 500 ml
EAN: 8718951727465
Hersteller-Nr.: 61052506
Marken: Palmolive
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 16255, CI 17200

Rechtliche Informationen
Hersteller: CP GABA GmbH, Beim Strohhause 17, 20097, Hamburg, Deutschland, www.cpgaba-shop.de/cpstorefront/corporate-about

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Palmolive Sens Escape Fluessig Seife Moroccan Rose & Peony

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder