SensiDent Zahnbürste Flexi Head 2+1, 3 Stück

Gründliche Zahnpflege & optimale Anpassung an die Zahnkonturen

Neu!

€ 1,99

(€ 0,66 / Stk, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 3 Stück

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die tägliche Zahnreinigung
  • Flexibler Bürstenkopf & mittelhart
  • Schonend zum Zahnfleisch

Häufig zusammen gekauft mit blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml

SensiDent Zahnbürste Flexi Head 2+1, 3 Stück € 1,99 (€ 0,66 / Stk)
blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml € 2,79 (€ 37,20 / l)
Gesamtpreis: € 4,78
Beschreibung

Die Zahnbürste Flexi Head 2+1 von SensiDent ist eine Handzahnbürste für die gründliche Zahnreinigung, die dabei schonend zum Zahnfleisch ist.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Flexibler Bürstenkopf: Passt sich den Zahnkonturen optimal an.
  • Mittelharte Borsten: Spezielle Anordnung unterstützt die effektive Reinigung.
  • Ergonomischer Griff: Ermöglicht eine sichere Führung und komfortable Handhabung.

Art.-Nr.: MUE-692166
Inhalt: 3 Stück
EAN: 4053776039015
Hersteller-Nr.: 692166
Marken: SensiDent

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SensiDent Zahnbürste Flexi Head 2+1