AVEO Intim Rasiergel, 150 ml

Sanfte Pflege & geschmeidiges Hautgefühl bei der Intimrasur

Neu!

€ 2,69

(€ 17,93 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für sensible Haut im Intimbereich
  • Sanfte Rasur & Reinigung in einem Step
  • Milde Formel mit Milchsäure & ohne Parfüm

Häufig zusammen gekauft mit AVEO 3 Klingen Einwegrasierer, 8 Stück

AVEO Intim Rasiergel, 150 ml € 2,69 (€ 17,93 / l)
AVEO 3 Klingen Einwegrasierer, 8 Stück € 2,59 (€ 0,32 / Stk)
Gesamtpreis: € 5,28
Beschreibung

Das Intim Rasiergel von AVEO ermöglicht eine sanfte Rasur und Reinigung des empfindlichen Intimbereichs in einem Schritt. Die milde Formulierung ist speziell für sensible Haut geeignet und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • 2-in-1-Funktion: Ermöglicht die Rasur und tägliche Reinigung in einem Schritt.
  • Milde Formel: Enthält Milchsäure und ist speziell auf sensible Haut abgestimmt.
  • Sanfte Rezeptur: Verzichtet komplett auf Parfüm sowie auf Mikroplastik.

Art.-Nr.: MUE-107157
Inhalt: 150 ml
EAN: 2200298313020
Hersteller-Nr.: 107157
Marken: AVEO
Hauttyp: sensible Haut
Anwendung: Haut zunächst mit Wasser befeuchten. Anschließend eine geringe Menge des Produktes auf der Haut verteilen. Nach der Rasur Überreste gründlich abspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Decyl Glucoside, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Lactic Acid, Sphingomonas Ferment Extract, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AVEO Intim Rasiergel

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder