BODY&SOUL Make-Up Blender Set, 3 Stück

Präzises Verblenden & gleichmäßiger Auftrag

Neu!

€ 5,09

(€ 1,70 / Stk, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 3 Stück

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Puder- & Make-up-Produkte
  • Breiter Boden & präzise Spitzen
  • Latexfrei

Häufig zusammen gekauft mit M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml

BODY&SOUL Make-Up Blender Set, 3 Stück € 5,09 (€ 1,70 / Stk)
M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml € 26,49 (€ 883,00 / l)
Gesamtpreis: € 31,58
Beschreibung

Das Make-Up Blender Set von BODY&SOUL dient zum Verblenden von Puder- und Make-up-Produkten. Die verschiedenen Formen und Oberflächen unterstützen dich bei einem gleichmäßigen und präzisen Auftrag.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Vielseitige Formen: Verschiedene Formen und Oberflächen für flexible Anwendungen.
  • Breiter Boden: Ideal für den großflächigen Make-up-Auftrag.
  • Präzise Spitzen: Für das genaue Einarbeiten an schwer erreichbaren Gesichtspartien.
  • Beflockte Schräge: Speziell zum Setten von Puder entwickelt.
  • Latexfrei: Vollständig ohne Latex hergestellt.

Art.-Nr.: MUE-00008633-600520
Inhalt: 3 Stück
EAN: 4053776012667
Hersteller-Nr.: 00008633-600520
Marken: BODY&SOUL
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BODY&SOUL Make-Up Blender Set