Duchesse Intim Waschlotion Fresh, 300 ml

Sanfte Reinigung für den äußeren Intimbereich

Neu!

€ 1,99

(€ 6,63 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Freitag, 16. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für sensible Haut
  • Mit Kamillen-Extrakt & Milchsäure
  • Täglich anwendbar

Häufig zusammen gekauft mit Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml

Duchesse Intim Waschlotion Fresh, 300 ml € 1,99 (€ 6,63 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml € 15,99 (€ 63,96 / l)
Gesamtpreis: € 17,98
Beschreibung

Die Intim Waschlotion Fresh bietet eine sanfte und milde Reinigung für den äußeren Intimbereich. Sie ist speziell auf den pH-Wert der sensiblen Haut abgestimmt und lässt sich problemlos in die tägliche Pflege einbinden.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Sanfte Reinigung: Reinigt den äußeren Intimbereich besonders mild.
  • Abgestimmte Formel: Passt sich optimal an den pH-Wert sensibler Haut an.
  • Tägliche Anwendung: Ist für die tägliche Nutzung geeignet.
  • Ausgewählte Inhaltsstoffe: Formel mit Kamillen-Extrakt und Milchsäure.

Art.-Nr.: MUE-5102
Inhalt: 300 ml
EAN: 4068829051005
Hersteller-Nr.: 5102
Marken: Duchesse
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Xanthan Gum, Lactic Acid, Disodium Coco-Glucoside Citrate, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Bisabolol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Limonene, Terpineol

Rechtliche Informationen
Hersteller: Heinrich Hagner GmbH & Co, Farinastraße 1-9, 72250, Freudenstadt, Deutschland, chh-cosmetic.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Duchesse Intim Waschlotion Fresh

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder