Jean&Len Body Treatment Peony/Lychee, 200 ml

Geschmeidiges Hautgefühl & schnelle Pflege

Neu!

€ 10,09

(€ 50,45 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 200 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die tägliche Körperpflege
  • Mit Pfingstrosen- & Litschi-Duft
  • Mit Shea- & Kakaobutter

Häufig zusammen gekauft mit Jean&Len Exotisches Duschgel Mango/Avocado, 250 ml

Jean&Len Body Treatment Peony/Lychee, 200 ml € 10,09 (€ 50,45 / l)
Jean&Len Exotisches Duschgel Mango/Avocado, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Gesamtpreis: € 13,28
Beschreibung

Das Body Treatment Peony/Lychee von Jean&Len ist eine Körperpflege für die tägliche Anwendung, die der Haut ein geschmeidiges Gefühl verleiht. Die Formel mit Sheabutter, Kakaobutter und Vitamin E hinterlässt ein angenehm gepflegtes Hautgefühl sowie einen dezenten Duft nach Pfingstrose und Litschi.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Pflegende Rezeptur: Enthält Sheabutter, Kakaobutter und Vitamin E für ein geschmeidiges Hautgefühl.
  • Zarter Duft: Hinterlässt einen dezenten, zart-lieblichen Duft nach Pfingstrose und Litschi.
  • Schnelles Einziehen: Lässt sich mühelos auf der Haut verteilen, sanft einmassieren und zieht schnell ein.
  • Verzicht auf Zusätze: Ohne Parabene, Silikone, Mikroplastik, Mineralöle und ohne tierische Inhaltsstoffe.

Art.-Nr.: MUE-2800100530
Inhalt: 200 ml
EAN: 4262401731037
Hersteller-Nr.: 2800100530
Marken: Jean&Len
Anwendung: In die saubere, trockene Haut einmassieren und gut einziehen lassen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Helianthus Annuus (Sunflower) Hybrid Oil, Cetearylalcohol, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearat Citrat, Parfum, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Chloride, Tocopherol (Vitamin E), Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Xanthan Gum, Triethylcitrate, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Citric Acid

Rechtliche Informationen
Hersteller: Jean&Len GmbH, Hesselbühl 5, 88630, Pfullendorf, Deutschland, www.jeanlen.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Jean&Len Body Treatment Peony/Lychee