L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Bond Repair, 200 ml

Sanfte Haarwäsche zur Stärkung der inneren Haarstruktur

€ 7,37 € 8,19 -10%

(€ 36,85 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 200 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für geschädigtes & brüchiges Haar
  • Mit 5 % Bond-Repair-Komplex
  • Sulfatfreie Formulierung

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS ELVITAL Color Glanz Deep Purple Maske, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Bond Repair, 200 ml € 7,37 (€ 36,85 / l)
L'ORÉAL PARIS ELVITAL Color Glanz Deep Purple Maske, 250 ml € 6,29 (€ 25,16 / l)
Gesamtpreis: € 13,66
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Bond Repair von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo für geschädigtes sowie brüchiges Haar, das für alle Haartypen geeignet ist. Es reinigt dein Haar sanft, stärkt die Haarfaser und stützt die innere Haarstruktur sowie die Haarbrücken.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Stärkende Pflege: Stützt die innere Haarstruktur sowie die Haarbrücken und stärkt die Haarfaser.
  • Bond-Repair-Komplex: Formel mit 5 % Bond-Repair-Komplex und Zitronensäure.
  • Sulfatfreie Formulierung: Reinigt das Haar sanft ohne Sulfate.
  • Geschmeidiges Ergebnis: Hinterlässt ein geschmeidiges Haargefühl, verleiht Glanz und ein gepflegtes Aussehen.

Art.-Nr.: MUE-AA563300
Inhalt: 200 ml
EAN: 3600524074654
Hersteller-Nr.: AA563300
Marken: L'ORÉAL PARIS
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamide Mea, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Parfum, Hexylene Glycol, Coco-Betaine, Sodium Hydroxyde, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxy Citronellal, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Arginin, Salicylic Acid, Polyquaternium 7, Limonene, Benzoic Acid, Linalool, Pinene, Benzylbenzoat, Linalyl Acetate, Propylene Glycol, Carbomer, Carvone, Geranyl Acetate, Citric Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Betaine, Citrus Lemon Peel Oil, Hexyl Cinnamal

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Bond Repair