L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Color Glanz Nachfüllpack, 250 ml

Zuverlässiger Farbschutz & intensiver Glanz für dein Haar

€ 3,41 € 3,79 -10%

(€ 13,64 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für coloriertes Haar
  • Mit Vitamin Cg & UVB-Filter
  • Schutz vor urbanen Umweltschäden

Häufig zusammen gekauft mit L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Color Glanz Nachfüllpack, 250 ml € 3,41 (€ 13,64 / l)
L'ORÉAL PARIS Elvital Spülung Öl Magique Coco, 250 ml € 5,39 (€ 21,56 / l)
Gesamtpreis: € 8,80
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Color Glanz Nachfüllpack von L'ORÉAL PARIS ist ein farbschützendes Pflege-Shampoo, das die Farbintensität schützt und das Haar vor urbanen Umweltschäden bewahrt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Pflegende Formel: Enthält Vitamin Cg & UVB-Filter.
  • Farbglanz-Schutz: Bewahrt den Farbglanz bis zur nächsten Coloration.
  • Langanhaltende Pflege: Schützt die Farbintensität bis zu 40 Haarwäschen.
  • Schutz vor Umwelteinflüssen: Schützt das Haar vor urbanen Umweltschäden.

Art.-Nr.: MUE-AA893400
Inhalt: 250 ml
EAN: 3600524173098
Hersteller-Nr.: AA893400
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Coloriertes Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-Betaine, Ascorbyl Glucoside, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxy Citronellal, Steareth-6, Phenoxyethanol, Acetic Acid (Essigsäure), Peg-100 Stearate, Ethylhexyl Salicylate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Linalool, Amodimethicone, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Color Glanz Nachfüllpack