L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Dream Length, 300 ml

Sanfte Reinigung & Pflege vom Ansatz bis in die Spitzen

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für langes & geschädigtes Haar
  • Cremige Formel mit Proteinen
  • Unterstützt den Erhalt der Längen

Häufig zusammen gekauft mit Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Glanzspülung, 200 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Dream Length, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Glanzspülung, 200 ml € 3,23 (€ 16,15 / l)
Gesamtpreis: € 8,62
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Dream Length von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo, das speziell für langes und geschädigtes Haar entwickelt wurde. Seine cremige Formel reinigt Haar und Kopfhaut sanft und sorgt für ein gepflegtes Aussehen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für langes & geschädigtes Haar: Pflegt das Haar vom Ansatz bis in die Spitzen und unterstützt den Erhalt der Haarlängen.
  • Cremige Formel: Angereichert mit pflanzlichen Proteinen aus Weizen, Soja und Mais sowie Rizinus-Öl.
  • Sanfte Reinigung: Reinigt Haar und Kopfhaut gründlich und verleiht ein geschmeidiges, sauberes Haargefühl.

Art.-Nr.: MUE-AA794000
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524138530
Hersteller-Nr.: AA794000
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Brüchiges Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-Betaine, Ricinus Communis Seed Oil, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxy Citronellal, Hydrolized Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Steareth-6, Phenoxyethanol, Acetic Acid (Essigsäure), Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Linalyl Acetate, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Alpha-Isomethyl Ionone, Carbomer, Carvone, Geraniol, Citric Acid, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citronellol, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Dream Length

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder