L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Total Repair 5, 300 ml

Sanfte Pflege & Widerstandskraft für dein Haar

€ 5,39 € 5,99 -10%

(€ 17,97 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für geschädigtes & brüchiges Haar
  • Sanfte Reinigung mit Ceramid
  • Stärkt Haarfaser & verleiht Glanz

Häufig zusammen gekauft mit Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Glanzspülung, 200 ml

L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Total Repair 5, 300 ml € 5,39 (€ 17,97 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Glanzspülung, 200 ml € 3,23 (€ 16,15 / l)
Gesamtpreis: € 8,62
Beschreibung

Das Elvital Shampoo Total Repair 5 von L'ORÉAL PARIS ist ein flüssiges Shampoo, das speziell für geschädigtes und brüchiges Haar entwickelt wurde. Es reinigt das Haar sanft und sorgt für ein gepflegtes Haargefühl.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für geschädigtes Haar: Speziell abgestimmt auf die Bedürfnisse von geschädigtem und brüchigem Haar.
  • Formel mit Ceramid: Unterstützt die Widerstandsfähigkeit der Haarfaser.
  • Sanfte Pflege: Verleiht Geschmeidigkeit sowie Glanz und beschwert das Haar nicht.
  • Cremige Textur: Lässt sich leicht verteilen, schäumt gut auf und hinterlässt ein sauberes Gefühl.

Art.-Nr.: MUE-AA797300
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600524138868
Hersteller-Nr.: AA797300
Marken: L'ORÉAL PARIS
Haartyp: Brüchiges Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-Betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxyde, Hydroxy Citronellal, Sodium Lactate, Steareth-6, Phenoxyethanol, Acetic Acid (Essigsäure), Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Polysorbate-20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Limonene, Fumaric Acid, Linalool, Amodimethicone, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Carbomer, Citric Acid, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Glycerin

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Deutschland, www.loreal.com/de-at/austria

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für L'ORÉAL PARIS Elvital Shampoo Total Repair 5