MISTER SIZE Kondome 53 mm, 10 Stück

Passt perfekt

€ 9,53 € 10,59 -10%

(€ 0,95 / Stk, inkl. 6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 10 Stück

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Nominale Breite: 53 mm
  • Gefühlsintensiv
  • Mit Silikonöl

Häufig zusammen gekauft mit Durex Gleitgel Wärmend, 50 ml

MISTER SIZE Kondome 53 mm, 10 Stück € 9,53 (€ 0,95 / Stk)
Durex Gleitgel Wärmend, 50 ml € 6,47 (€ 129,40 / l)
Gesamtpreis: € 16,00
Beschreibung

Verlässlicher Schutz durch perfekten Sitz - mit den Kondomen von MISTER SIZE kannst du jeden Glücksmoment sorgenfrei genießen.

  • Nominale Breite: 53 mm (Medium)
  • 185 mm Länge
  • Nur 0,05 mm Wandstärke für intensive Gefühle
  • Leicht abzurollen
  • Mit Reservoir
  • Mit Dimeticon (Silikonöl), extra feucht
  • Transparent
  • Vegan
Art.-Nr.: LOE-MS5310
Inhalt: 10 Stück
EAN: 4260605480089
Hersteller-Nr.: MS5310
Marken: MISTER SIZE
Produkteigenschaft: Vegan
Medizinprodukt: Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt. Bitte beachte die Gebrauchsanweisung und die Angaben auf der Verpackung und hole bei Bedarf den Rat einer fachkundigen Person (z.B. Ärzt:in oder Apotheker:in) ein.
Hinweise zu Kondomen und Gleitgel
Downloads
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Vinergy GmbH, Bahnhofstr. 19 , 78224 , Singen , Deutschland, info@mister-size.com, www.mistersize.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für MISTER SIZE Kondome 53 mm

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder