Palmolive Duschgel Forever Happy, 250 ml

Erfrischende Körperreinigung & gepflegtes Hautgefühl

Neu!

€ 1,99

(€ 7,96 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die tägliche Anwendung
  • Mit Frangipani- & Neroli-Duft
  • Sanfte Formel zur Körperreinigung

Häufig zusammen gekauft mit Palmolive Thermal Spa Mineral Massage Duschgel, 250 ml

Palmolive Duschgel Forever Happy, 250 ml € 1,99 (€ 7,96 / l)
Palmolive Thermal Spa Mineral Massage Duschgel, 250 ml € 2,09 (€ 8,36 / l)
Gesamtpreis: € 4,08
Beschreibung

Das Duschgel Forever Happy von Palmolive reinigt die Haut sanft und eignet sich ideal für die tägliche Anwendung unter der Dusche. Es verleiht dir ein sauberes sowie frisches Gefühl und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Sanfte Formel: Sorgt für eine schonende Körperreinigung bei der täglichen Dusche.
  • Angenehmer Duft: Verströmt einen warmen Duft von Frangipani und Neroli.
  • Einfache Anwendung: Lässt sich leicht auf der Haut verteilen und mühelos wieder abspülen.

Art.-Nr.: MUE-61048186
Inhalt: 250 ml
EAN: 8718951427471
Hersteller-Nr.: 61048186
Marken: Palmolive
Anwendung: Die Lotion in den Handflächen verreiben und aufschäumen lassen. Danach auf der feuchten Haut sorgfältig verteilen und anschließend gründlich abspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Tetrasodium Edta, Peg-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Ppg-2 Hydroxyethyl Cocamide, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 14700, CI 15985, CI 47005

Rechtliche Informationen
Hersteller: CP GABA GmbH, Beim Strohhause 17, 20097, Hamburg, Deutschland, www.cpgaba-shop.de/cpstorefront/corporate-about

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Palmolive Duschgel Forever Happy

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder