Palmolive Sens Escape Fluessig Seife Lavender & Bergamot, 500 ml

Effektive Händereinigung ohne auszutrocknen

Neu!

€ 2,39

(€ 4,78 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Mit Lavendel- & Bergamotte-Duft
  • Vegane Formel

Häufig zusammen gekauft mit Palmolive Thermal Spa Mineral Massage Duschgel, 250 ml

Palmolive Sens Escape Fluessig Seife Lavender & Bergamot, 500 ml € 2,39 (€ 4,78 / l)
Palmolive Thermal Spa Mineral Massage Duschgel, 250 ml € 2,09 (€ 8,36 / l)
Gesamtpreis: € 4,48
Beschreibung

Die Sens Escape Fluessig Seife Lavender & Bergamot von Palmolive ist eine Flüssigseife im Nachfüllbeutel, die für alle Hauttypen geeignet ist. Sie reinigt deine Hände effektiv und sanft, ohne sie auszutrocknen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Effektive Reinigung: Reinigt die Hände gründlich und schonend, ohne auszutrocknen.
  • Duftnoten: Enthält Duftnoten von Lavendel & Bergamotte.
  • Vegane Formel: Basiert auf einer veganen Rezeptur und ist zu 98% biologisch abbaubar.
  • Verpackung: Der Nachfüllbeutel verbraucht 77% weniger Plastik im Vergleich zum Pumpspender.

Art.-Nr.: MUE-61052508
Inhalt: 500 ml
EAN: 8718951727502
Hersteller-Nr.: 61052508
Marken: Palmolive
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum, Benzophenone-4, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Elettaria Cardamomum Seed Extract, Hexyl Cinnamal, CI 17200, CI 42090

Rechtliche Informationen
Hersteller: CP GABA GmbH, Beim Strohhause 17, 20097, Hamburg, Deutschland, www.cpgaba-shop.de/cpstorefront/corporate-about

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Palmolive Sens Escape Fluessig Seife Lavender & Bergamot

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder