Schwarzkopf Gliss Full Hair Magic Haarlängen-Filler, 100 ml

Kräftigere Haarstruktur & gestärktes Haargefühl von innen heraus

Neu!

€ 9,09

(€ 90,90 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für kraftloses & brüchiges Haar
  • Mit HAPTIQ- & Koffein-System
  • Vegane Rezeptur ohne Silikone

Häufig zusammen gekauft mit Schwarzkopf GLISS KUR Ultimate Repair Shampoo, 250 ml

Schwarzkopf Gliss Full Hair Magic Haarlängen-Filler, 100 ml € 9,09 (€ 90,90 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Ultimate Repair Shampoo, 250 ml € 3,59 (€ 14,36 / l)
Gesamtpreis: € 12,68
Beschreibung

Der Gliss Full Hair Magic Haarlängen-Filler von Schwarzkopf ist eine Haarkur für kraftloses und brüchiges Haar. Die spezielle Formel unterstützt eine kräftigere Haarstruktur von innen heraus und sorgt für ein gestärktes Haargefühl.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Gezielte Pflege: Speziell für kraftloses und brüchiges Haar konzipiert.
  • HAPTIQ- & Koffein-System: Baut neue Mikro-Bindungen im Haar auf.
  • Gestärktes Haar: Unterstützt eine kräftigere Haarstruktur von innen heraus.
  • Vegane Rezeptur: Ausgewählte Formel ohne Silikone.
  • Volleres Erscheinungsbild: Hinterlässt ein gepflegtes Haargefühl.

Art.-Nr.: MUE-GLFH0
Inhalt: 100 ml
EAN: 4015100861822
Hersteller-Nr.: GLFH0
Marken: Schwarzkopf
Haartyp: Normales Haar
Anwendung: Arbeite die Maske sorgfältig ins feuchte Haar ein. Nach einigen Minuten Einwirkzeit kannst du die Maske wieder gründlich auswaschen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Quaternium-87, Isopropyl Myristate, Glycerin, Hydroxyoctanone, Caffeine, Parfum, Ppg-3 Benzyl Ether Myristate, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Methylparaben, Hydroxyethyl Cellulose, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Vanillin, Rose Ketones, Benzaldehyde, Anise Alcohol

Rechtliche Informationen
Hersteller: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Deutschland, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Schwarzkopf Gliss Full Hair Magic Haarlängen-Filler

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder