Terra Naturi Tinted Lipbalm, 01 - coral dream (4,50 g)

Dezenter Farbglanz & angenehme Pflege für deine Lippen

Neu!

€ 3,29

(€ 731,11 / kg, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: 01 - coral dream

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die Lippen
  • Geschmeidige Textur & Farbglanz
  • Mit Sheabutter & Jojobaöl

Häufig zusammen gekauft mit Terra Naturi Lippenstift matt, 4 - Charming (4 g)

Terra Naturi Tinted Lipbalm, 01 - coral dream (4,50 g) € 3,29 (€ 731,11 / kg)
Terra Naturi Lippenstift matt, 4 - Charming (4 g) € 3,79 (€ 947,50 / kg)
Gesamtpreis: € 7,08
Beschreibung

Der Tinted Lipbalm von Terra Naturi ist ein getönter Lippenbalsam, der deinen Lippen eine leichte Farbabgabe mit dezentem Farbglanz verleiht und für ein gepflegtes Aussehen sorgt.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Dezente Deckkraft: Verleiht den Lippen eine leichte Farbabgabe und ein glänzendes Finish.
  • Geschmeidige Formel: Die Textur lässt sich mühelos sowie präzise auftragen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl.
  • Pflegende Öle: Enthält Sheabutter, Jojobaöl, Olivenöl und Rizinusöl.
  • Praktisches Format: Die Stiftform ermöglicht eine einfache Handhabung für unterwegs.

Art.-Nr.: MUE-1600-009-001-01
Inhalt: 4,50 g
EAN: 2200299481544
Hersteller-Nr.: 1600-009-001-01
Marken: Terra Naturi
Inhaltsstoffe (INCI)

Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ricinus Communis Seed Oil[1], Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydroxystearic / Linolenic / Oleic Polyglycerides, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera, Oryza Sativa (Rice) Bran Cera, Perlite, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Mica, Tocopherol (Vitamin E), Aroma, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil[1], Rosmarinus Officinalis Leaf Extract[1], Pinene, Linalyl Acetate, Terpineol, Geranyl Acetate, Beta-Caryophyllene, Benzyl Alcohol, Vanillin, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891

  1. Zutaten aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Österreich, www.emea-cosmetics.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Terra Naturi Tinted Lipbalm