Timodore Fußdeo-Puder, 75 g

Schweißhemmender Effekt

€ 6,64 € 6,99 -5%

(€ 88,53 / kg, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 75 g

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 79,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Erfrischend
  • Mit Thymian-Extrakt
  • Einfache Anwendung

Häufig zusammen gekauft mit Timodore Intensivcreme für rissige Fersen, 75 ml

Timodore Fußdeo-Puder, 75 g € 6,64 (€ 88,53 / kg)
Timodore Intensivcreme für rissige Fersen, 75 ml € 7,99 (€ 106,53 / l)
Gesamtpreis: € 14,63
Beschreibung

Das Fußdeo von Timodore ist die perfekte Lösung für übermäßiges Schwitzen und unangenehmen Fußgeruch. Dank des Thymian-Extrakts mit seinen erfrischenden Eigenschaften gehören diese Probleme der Vergangenheit an. Das Fußdeo ist ideal für alle, die ein aktives und sportliches Leben führen.

Anwendung:
Das Fußdeo direkt auf die Füße und zwischen die Zehen streuen.

Art.-Nr.: CIC-0161F01
Inhalt: 75 g
EAN: 8002140113215
Hersteller-Nr.: 0161F01
Marken: Timodore
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

Talc, Zinc Oxide, Magnesium Carbonate Hydroxide, Zinc Stearate, Parfum, Silicia, Triclosan, Alpha-Terpineol, Linalool, Alpha-Pinene, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Limonene

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Farmaceutici dott. Ciccarelli S.p.A., Via Clemente Prudenzio 13 , 20138, Milano, Italien, info@ciccarelli.it, www.ciccarelli.it

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Timodore Fußdeo-Puder