essence JUICY NAIL nail oil, 11 ml

Huile pour prendre soin des ongles et adoucir les cuticules

Nouveau !

€ 3,49

(€ 317,27 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 11 ml

Encore 5 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les cuticules
  • Parfum fruité de pêche
  • Roll-on à absorption rapide

Souvent acheté avec essence Nail Cuticle Remover Pen, 5 ml

essence JUICY NAIL nail oil, 11 ml € 3,49 (€ 317,27 / L)
essence Nail Cuticle Remover Pen, 5 ml € 2,99 (€ 598,00 / L)
Coût total : € 6,48
Description

JUICY NAIL nail oil d'essence est un soin pour les ongles qui apporte aux cuticules une sensation de douceur et un aspect soigné.

Caractéristiques :

  • Formule aux huiles sélectionnées : contient de l'huile d'amande, de l'huile de pépins de fraise et de l'huile de pépins de myrtille.
  • Parfum fruité : séduit par son parfum fruité de pêche.
  • Dosage facile : l'applicateur roll-on pratique permet une application simple.
  • Absorption rapide : offre une texture légère qui pénètre rapidement.

Art. N°: MUE-951879
Contenu : 11 ml
Code-barres EAN : 4059729518798
Fabricant N° : 951879
Marques: essence
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Allemagne, cosnova.com/de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit essence JUICY NAIL nail oil

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder