Lumene Hellä Moisturizing Cleansing Mousse, 150 ml

Nettoyage doux du visage pour une peau propre et fraîche

Nouveau !

€ 11,09

(€ 73,93 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 150 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau et les peaux sèches
  • Texture mousse aérienne et légère
  • Avec huile de pépins d’airelle rouge nordique

Souvent acheté avec Geek & Gorgeous Crème de Soin 101 Happier Barrier, 50 ml

Lumene Hellä Moisturizing Cleansing Mousse, 150 ml € 11,09 (€ 73,93 / L)
Geek & Gorgeous Crème de Soin 101 Happier Barrier, 50 ml € 12,29 (€ 245,80 / L)
Coût total : € 23,38
Description

Hellä Moisturizing Cleansing Mousse de Lumene est une mousse nettoyante adaptée à tous les types de peau ainsi qu’aux peaux sèches. Elle nettoie délicatement le visage et procure une agréable sensation de peau propre et fraîche.

Caractéristiques :

  • Nettoyage efficace : élimine efficacement le maquillage et les impuretés du visage.
  • Formule douce : ne dessèche pas la peau pendant l’utilisation et laisse une sensation agréable.
  • Huile de graines d’airelle nordique : la formule contient une précieuse huile de graines d’airelle qui contribue au soin de la peau.
  • Texture mousse aérienne : se répartit facilement sur l’ensemble du visage.
  • Composition vegan : entièrement formulée sans ingrédients d’origine animale.

Art. N°: MUE-84336
Contenu : 150 ml
Code-barres EAN : 6412600843361
Fabricant N° : 84336
Marques: Lumene
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer sur la peau du visage humidifiée et répartir délicatement. Rincer ensuite soigneusement à l'eau.

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lumene Hellä Moisturizing Cleansing Mousse