Lumene Nordic Hydra [Lähde] Intense Hydration Night Cream, 50 ml

Soin intense pendant la nuit et sensation de peau soignée au réveil

Nouveau !

€ 24,49

(€ 489,80 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec sève de bouleau et acide hyaluronique
  • Formule riche et vegan

Souvent acheté avec M.Asam Crème Visage "Glow Up" MAGIC CARE, 50 ml

Lumene Nordic Hydra [Lähde] Intense Hydration Night Cream, 50 ml € 24,49 (€ 489,80 / L)
M.Asam Crème Visage "Glow Up" MAGIC CARE, 50 ml € 27,49 (€ 549,80 / L)
Coût total : € 51,98
Description

Nordic Hydra [Lähde] Intense Hydration Night Cream de Lumene est un soin de nuit adapté à tous les types de peau. Il accompagne la peau pendant la nuit et contribue à une sensation agréable au réveil.

Caractéristiques :

  • Pour tous les types de peau : offre un soin de nuit adapté à tous les types de peau.
  • Ingrédients sélectionnés : formule riche et vegan à la sève de bouleau nordique et à trois types d’acide hyaluronique.
  • Application facile : s’applique facilement sur le visage et le cou.

Art. N°: MUE-84907
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 6412600849073
Fabricant N° : 84907
Marques: Lumene
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer le soir sur la peau propre et sèche du visage et masser doucement jusqu'à complète absorption.

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lumene Nordic Hydra [Lähde] Intense Hydration Night Cream