Lumene Nordic Bloom [Lumo] Anti-Wrinkle & Firm Day Cream, 50 ml

Soin de jour nourrissant pour le visage et le cou

Nouveau !

€ 30,49

(€ 609,80 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Avec extrait de cellules souches d’airelle rouge
  • Composition vegan

Souvent acheté avec L'ORÉAL PARIS Age Expertise Soin de Nuit 65+ avec Complexe Vitaminé, 50 ml

Lumene Nordic Bloom [Lumo] Anti-Wrinkle & Firm Day Cream, 50 ml € 30,49 (€ 609,80 / L)
L'ORÉAL PARIS Age Expertise Soin de Nuit 65+ avec Complexe Vitaminé, 50 ml € 7,59 (€ 151,80 / L)
Coût total : € 38,08
Description

Nordic Bloom [Lumo] Anti-Wrinkle & Firm Day Cream de Lumene est un soin de jour pour le visage et le cou, adapté à tous les types de peau. Il contribue à une apparence soignée de la peau.

Caractéristiques :

  • Pour tous les types de peau : convient à tous les types de peau.
  • Extraits fruités : formule enrichie en extrait de cellules souches d’airelle nordique et en mûre arctique.
  • Formule vegan : élaborée à partir d’une composition vegan.
  • Utilisation polyvalente : convient au soin du visage et du cou.

Conseil d’utilisation : appliquez après le nettoyage, seul ou en complément d’un sérum.


Art. N°: MUE-84984
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 6412600849844
Fabricant N° : 84984
Marques: Lumene
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer le matin sur la peau propre du visage et masser doucement jusqu'à complète absorption.

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lumene Nordic Bloom [Lumo] Anti-Wrinkle & Firm Day Cream