Lumene Nordic Hydra [Lähde] Water Gel, 50 ml

Soin rafraîchissant pour une sensation de peau équilibrée

Nouveau !

€ 24,49

(€ 489,80 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les peaux normales à grasses
  • Texture légère et rapidement absorbée
  • Hydrate jusqu’à 72 heures

Souvent acheté avec L'ORÉAL PARIS Age Expertise Soin de Nuit 65+ avec Complexe Vitaminé, 50 ml

Lumene Nordic Hydra [Lähde] Water Gel, 50 ml € 24,49 (€ 489,80 / L)
L'ORÉAL PARIS Age Expertise Soin de Nuit 65+ avec Complexe Vitaminé, 50 ml € 7,59 (€ 151,80 / L)
Coût total : € 32,08
Description

Nordic Hydra [Lähde] Water Gel de Lumene est une gel-crème rafraîchissante à base d’eau conçue pour les peaux normales à grasses. Sa texture légère pénètre rapidement et procure une sensation agréable.

Caractéristiques :

  • Pour les peaux normales à grasses : spécialement conçue pour répondre aux besoins des peaux normales à grasses.
  • Hydratation longue durée : procure une sensation d’hydratation pendant jusqu’à 72 heures.
  • Contrôle de la brillance : aide à contrôler la brillance du visage.
  • Formule légère : pénètre rapidement et possède une texture non comédogène.
  • Ingrédients sélectionnés : contient de l’acide hyaluronique, de l’extrait de feuille de bouleau nordique et du xylitol d’avoine nordique.

Art. N°: MUE-84897
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 6412600848977
Fabricant N° : 84897
Marques: Lumene
Type de peau: pour tout type de peau
Application: Appliquer le matin sur la peau propre du visage et masser doucement jusqu'à complète absorption.

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lumene Nordic Hydra [Lähde] Water Gel