Stay Well Triple Hyaluronic Acid Serum, 50 ml

Soin intensif du visage pour une utilisation quotidienne matin et soir

Nouveau !

€ 20,49

(€ 409,80 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les peaux mixtes et sèches
  • Triple acide hyaluronique
  • Composition vegan

Souvent acheté avec Geek & Gorgeous Crème de Soin 101 Happier Barrier, 50 ml

Stay Well Triple Hyaluronic Acid Serum, 50 ml € 20,49 (€ 409,80 / L)
Geek & Gorgeous Crème de Soin 101 Happier Barrier, 50 ml € 12,29 (€ 245,80 / L)
Coût total : € 32,78
Description

Le Triple Hyaluronic Acid Serum de Stay Well est un sérum visage spécialement adapté aux besoins des peaux mixtes et sèches. Il convient à tous les genres et s’intègre parfaitement à la routine de soin du visage du matin et du soir.

Caractéristiques :

  • Triple acide hyaluronique : Associe trois types différents d’acide hyaluronique dans une même formule.
  • Pour les peaux mixtes et sèches : Offre un soin ciblé adapté à ces types de peau.
  • Formule vegan : Élaborée à partir d’une composition vegan.
  • Pour une utilisation quotidienne : Peut être appliqué facilement matin et soir.

Conseil d’utilisation : Massez délicatement après le nettoyage du visage et avant l’application d’une crème.


Art. N°: MUE-12711
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 4745090047554
Fabricant N° : 12711
Marques: Stay Well
Application: Appliquer une petite quantité de sérum sur la peau propre et sèche du visage et laisser pénétrer complètement. Vous pouvez appliquer le sérum seul ou avant votre crème de soin habituelle.

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Stay Well Triple Hyaluronic Acid Serum

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder