Terra Naturi Crème Déodorante SENSITIV, 50 ml

Protection déodorante fiable & sensation de peau soignée au quotidien

Nouveau !

€ 4,49

(€ 89,80 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 ml

Encore 5 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les peaux sensibles
  • Avec du bicarbonate de sodium et des huiles végétales
  • Protection déodorante 24 h et soin de la peau

Souvent acheté avec Terra Naturi Gel Douche 3IN1 MEN Active Wild, 200 ml

Terra Naturi Crème Déodorante SENSITIV, 50 ml € 4,49 (€ 89,80 / L)
Terra Naturi Gel Douche 3IN1 MEN Active Wild, 200 ml € 2,09 (€ 10,45 / L)
Coût total : € 6,58
Description

La Crème Déodorante SENSITIV de Terra Naturi est une crème déodorante soin au bicarbonate de soude qui protège efficacement contre les odeurs corporelles.

Caractéristiques :

  • Protection déodorante 24 h : Offre une protection longue durée contre la formation des odeurs.
  • Avec bicarbonate de soude : Complète la formule délicate pour une fraîcheur fiable.
  • Huiles précieuses : Contient de l’huile de tournesol bio, de sésame bio et d’avocat bio.
  • Formule soin : Prend soin de la peau sensible des aisselles.

Art. N°: MUE-1109-00085
Contenu : 50 ml
Code-barres EAN : 4053776011592
Fabricant N° : 1109-00085
Marques: Terra Naturi
Type de peau: pour tout type de peau, peau sensible
Informations juridiques
Fabricant: Szaidel Cosmetic GmbH, Fabrikstraße 9, 66892, Bruchmühlbach-Miesau, Allemagne, www.szaidel-cosmetics.de

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Terra Naturi Crème Déodorante SENSITIV