AVEO Mousse de Bain Modelable Kids Bleue, 150 ml

Nettoyage doux et bain agréablement moussant

Nouveau !

€ 2,29

(€ 15,27 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 150 ml

Encore 4 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour enfants
  • Avec parfum fruité
  • Nettoie en douceur et rend le bain amusant

Souvent acheté avec HiPP Babysanft - Crème de Soin Sensitive, 75 ml

AVEO Mousse de Bain Modelable Kids Bleue, 150 ml € 2,29 (€ 15,27 / L)
HiPP Babysanft - Crème de Soin Sensitive, 75 ml € 2,99 (€ 39,87 / L)
Coût total : € 5,28
Description

La Mousse de Bain Modelable Kids Bleue d’AVEO est une mousse de bain modelable pour enfants qui nettoie la peau en douceur. Son parfum fruité rend le bain encore plus amusant et mousseux.

Caractéristiques :

  • Spécialement conçue pour les enfants : Sa texture modelable offre un moment de jeu amusant dans le bain.
  • Parfum fruité : Laisse un parfum agréable pendant le bain.
  • Nettoyage doux : Nettoie délicatement la peau.

Art. N°: MUE-101203
Contenu : 150 ml
Code-barres EAN : 2200307986634
Fabricant N° : 101203
Marques: AVEO
Type de peau: pour tout type de peau, peau normale
Application: Verser une petite quantité de produit dans l'eau du bain qui coule et se relaxer.
Informations juridiques
Fabricant: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Allemagne, jocosregensburg.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit AVEO Mousse de Bain Modelable Kids Bleue

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder