AVEO Mousse de Bain Modelable Kids Rose, 150 ml

Nettoyage doux et bain moussant ludique

Nouveau !

€ 2,29

(€ 15,27 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 150 ml

Encore 4 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour enfants
  • Avec parfum fruité
  • Nettoie en douceur et rend le bain ludique

Souvent acheté avec HiPP Babysanft - Crème de Soin Sensitive, 75 ml

AVEO Mousse de Bain Modelable Kids Rose, 150 ml € 2,29 (€ 15,27 / L)
HiPP Babysanft - Crème de Soin Sensitive, 75 ml € 2,99 (€ 39,87 / L)
Coût total : € 5,28
Description

La Mousse de Bain Modelable Kids Rose d’AVEO est une mousse de bain pour enfants qui nettoie la peau en douceur et apporte encore plus de plaisir dans la baignoire. Elle séduit par son parfum fruité et sa texture modelable.

Caractéristiques :

  • Texture modelable : Offre un plaisir mousseux prolongé dans le bain.
  • Nettoyage doux : Nettoie délicatement la peau pendant le bain.
  • Parfum fruité : Offre une agréable expérience parfumée pendant le bain.
  • Pour les enfants : Spécialement adaptée aux besoins des enfants.

Art. N°: MUE-101202
Contenu : 150 ml
Code-barres EAN : 2200307986498
Fabricant N° : 101202
Marques: AVEO
Type de peau: pour tout type de peau, peau normale
Application: Verser une petite quantité de produit dans l'eau du bain qui coule et se relaxer.
Informations juridiques
Fabricant: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Allemagne, jocosregensburg.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit AVEO Mousse de Bain Modelable Kids Rose

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder