Tofix Spray Parfumé pour Salle de Bain et WC, Ocean Fresh (250 ml)

Pour une agréable sensation de fraîcheur

Nouveau !

€ 4,09

(€ 16,36 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Parfum: Ocean Fresh

En stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Fraîcheur longue durée
  • Neutralise les odeurs
  • Formule sans gaz propulseur

Souvent acheté avec Durance Recharge Diffuseur de Parfum Fleur de Coton, 250 ml

Tofix Spray Parfumé pour Salle de Bain et WC, Ocean Fresh (250 ml) € 4,09 (€ 16,36 / L)
Durance Recharge Diffuseur de Parfum Fleur de Coton, 250 ml € 21,49 (€ 85,96 / L)
Coût total : € 25,58
Description

Ce spray parfumé d'intérieur exclusif apporte en un clin d'œil une agréable fraîcheur à vos sanitaires ainsi qu'à toutes les autres pièces de votre intérieur ! Les odeurs indésirables ne sont pas simplement masquées, mais efficacement neutralisées.

Le mécanisme de pulvérisation moderne, sans gaz propulseur, assure une diffusion fine et uniforme dans toute la pièce et procure une fraîcheur longue durée.


Caractéristiques :

  • Élimine efficacement les odeurs indésirables dans les pièces
  • Système de pulvérisation sans gaz propulseur pour une diffusion ciblée
  • Idéal pour la salle de bain, les WC et les autres pièces de la maison
  • Laisse un parfum frais, discret et longue durée

Remarque :
Ne vaporisez pas le parfum directement sur les surfaces ou les textiles.


Art. N°: XBO-FR-1608756
Contenu : 250 ml
Code-barres EAN : 9001531187568
Fabricant N° : 1608756
Marques: Tofix
Composition

< 5 % agents de surface non ioniques, parfums, hexyl cinnamal

Consignes de sécurité et avertissements
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS02
  • shop.shopwawiproductcertificate.hazard_pict.GHS07

Mention d'avertissement: attention

Consignes de sécurité:

  • P102 - Tenir hors de portée des enfants.
  • P210 - Tenir à l'écart de la chaleur, des surfaces chaudes, des étincelles, des flammes nues et de toute autre source d'ignition. Ne pas fumer.
  • P261 - Éviter de respirer les poussières/fumées/gaz/brouillards/ vapeurs/aérosols.
  • P305+P351+P338 - EN CAS DE CONTACT AVEC LES YEUX: Rincer avec précaution à l'eau pendant plusieurs minutes. Enlever les lentilles de contact si la victime en porte et si elles peuvent être facilement enlevées. Continuer à rincer.
  • P337+P313 - Si l'irritation des yeux persiste: Demander un avis médical/Consulter un médecin.
  • P501 - N'amener au centre de recyclage que les récipients entièrement vides.

Mentions de danger:

  • H226 - Liquide et vapeurs inflammables
  • H319 - Provoque une sévère irritation des yeux
  • H412 - Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme
  • EUH208 - Peut produire une réaction allergique.
Informations juridiques
Fabricant: Erdal GmbH, Neualmerstraße 13, 5400 , Hallein, Autriche, contact@rorax.at

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Tofix Spray Parfumé pour Salle de Bain et WC