essence WHAT A TINT! staining lip & cheek tint, 10 - Raspberry Vibes (5 g)

Maquillage des lèvres et des joues : couleur fraîche et sensation agréable sur la peau

Nouveau !

€ 3,59

(€ 718,00 / kg, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Couleur: 10 - Raspberry Vibes

Encore 5 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les lèvres et les joues
  • Texture baume facile à estomper
  • Couleur modulable

Souvent acheté avec essence SILKY BLUR Hydrating Longwear Foundation, 158 (30 ml)

essence WHAT A TINT! staining lip & cheek tint, 10 - Raspberry Vibes (5 g) € 3,59 (€ 718,00 / kg)
essence SILKY BLUR Hydrating Longwear Foundation, 158 (30 ml) € 5,49 (€ 183,00 / L)
Coût total : € 9,08
Description

WHAT A TINT! staining lip & cheek tint d'essence est un stick 2-en-1 pour les lèvres et les joues qui apporte une touche de couleur. Il procure une sensation agréable et rafraîchissante sur la peau.

Caractéristiques :

  • Utilisation polyvalente : stick 2-en-1 pour les lèvres et les joues.
  • Texture baume légère : s'estompe facilement et se fond délicatement dans la peau.
  • Intensité modulable : offre une couvrance et une intensité de couleur modulables avec un fini délicatement brillant.
  • Note fruitée : séduit par son parfum fruité.

Conseils d'utilisation : appliquer directement ou à l'aide d'un pinceau ou des doigts.


Art. N°: MUE-954254
Contenu : 5 g
Code-barres EAN : 4059729542540
Fabricant N° : 954254
Marques: essence
Type de peau: pour tout type de peau
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Allemagne, cosnova.com/de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit essence WHAT A TINT! staining lip & cheek tint

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder