Odol Spray Buccal Extra Fresh, 15 ml

Fraîcheur instantanée et utilisation facile lors de vos déplacements

Nouveau !

€ 1,29

(€ 86,00 / L, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 15 ml

Encore 5 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mercredi, 07. octobre, si vous passez commande avant le jeudi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Fraîcheur instantanée de l'haleine
  • Format de poche pratique
  • Dosage simple et précis

Souvent acheté avec blend-a-med Dentifrice Complete Protect Expert, 75 ml

Odol Spray Buccal Extra Fresh, 15 ml € 1,29 (€ 86,00 / L)
blend-a-med Dentifrice Complete Protect Expert, 75 ml € 2,79 (€ 37,20 / L)
Coût total : € 4,08
Description

Le spray buccal Extra Fresh de SensiDent procure en quelques secondes une agréable sensation de fraîcheur dans la bouche. Ce spray pratique est le compagnon idéal au quotidien.

Caractéristiques :

  • Fraîcheur instantanée : Sa formule extra fraîche procure immédiatement une haleine agréable, où que vous soyez.
  • Format compact : Grâce à son format pratique, il se glisse facilement dans une poche ou un sac à main, ce qui le rend idéal lors de vos déplacements.
  • Utilisation facile : Le vaporisateur à pompe intégré assure une diffusion fine, uniforme et ciblée dans la bouche.

Art. N°: MUE-91010002-NEU
Contenu : 15 ml
Code-barres EAN : 4053776039206
Fabricant N° : 91010002 NEU
Marques: Odol
Informations juridiques
Fabricant: Health Body Care&Spa GmbH, Raiffeisenstraße 2, 86692, Münster, Allemagne, www.mueller.eu

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Odol Spray Buccal Extra Fresh

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder