Blink Perles Désodorisantes Fresh Cotton, 340 g

Fraîcheur longue durée et diffusion subtile du parfum dans toute la maison

Nouveau !

€ 1,79

(€ 5,26 / kg, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 340 g

Encore 5 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mardi, 06. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour le salon, la salle de bains et l'entrée
  • Parfum Fresh Cotton
  • Diffusion continue et discrète du parfum

Souvent acheté avec Durance Recharge Diffuseur de Parfum Fleur de Coton, 250 ml

Blink Perles Désodorisantes Fresh Cotton, 340 g € 1,79 (€ 5,26 / kg)
Durance Recharge Diffuseur de Parfum Fleur de Coton, 250 ml € 21,49 (€ 85,96 / L)
Coût total : € 23,28
Description

Les Perles Désodorisantes Fresh Cotton de Blink sont présentées dans un récipient décoratif en verre et diffusent en continu un parfum agréable dans les pièces de vie, comme le salon, la salle de bains ou l’entrée. Leur senteur Fresh Cotton longue durée évoque le linge fraîchement lavé.

Caractéristiques :

  • Parfum Fresh Cotton : Diffuse une senteur longue durée rappelant le linge fraîchement lavé.
  • Diffusion continue : Assure une diffusion régulière et discrète du parfum dans la pièce.
  • Design décoratif : Le récipient en verre s’intègre parfaitement dans le salon, la salle de bains ou l’entrée.
  • Utilisation facile : Il suffit de retirer le film situé sous le couvercle.

Art. N°: MUE-2023615
Contenu : 340 g
Code-barres EAN : 2200241761328
Fabricant N° : 2023615
Marques: Blink

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Blink Perles Désodorisantes Fresh Cotton

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder