Terra Naturi Soin Durcisseur pour les Ongles, 10 ml

Soin fortifiant & régénérant pour vos ongles

Nouveau !

€ 3,29

(€ 329,00 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 10 ml

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 79,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour le soin des ongles naturels
  • Renforce et régénère l’ongle
  • Pour des ongles à l’aspect plus soigné

Souvent acheté avec Terra Naturi Vernis à Ongles "Colour & Shine", mauve it up! - 03 (10 ml)

Terra Naturi Soin Durcisseur pour les Ongles, 10 ml € 3,29 (€ 329,00 / L)
Terra Naturi Vernis à Ongles "Colour & Shine", mauve it up! - 03 (10 ml) € 3,49 (€ 349,00 / L)
Coût total : € 6,78
Description

Le Soin Durcisseur pour les Ongles de Terra Naturi renforce et régénère l’ongle naturel. Il contribue à donner à vos ongles une apparence plus soignée.

Caractéristiques :

  • Renforcement : Renforce efficacement l’ongle naturel.
  • Régénération : Aide à régénérer l’ongle naturel lors de l’utilisation.
  • Aspect soigné : Donne aux ongles une apparence plus soignée.

Art. N°: MUE-1201-002-000-04
Contenu : 10 ml
Code-barres EAN : 2200312214364
Fabricant N° : 1201-002-000-04
Marques: Terra Naturi
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Autriche, www.emea-cosmetics.com

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Terra Naturi Soin Durcisseur pour les Ongles